CRM для агентств недвижимости

Категория: Новости недвижимости
Создано 13.12.2016

Сотрудникам агентств недвижимости ежедневно приходится обрабатывать огромные объемы информации. Сделки с недвижимостью — это длительный и сложный процесс, требующий от риелтора знаний, опыта, ответственности, максимальной точности, умения не допускать ошибок при работе с документами, регулировать конфликтные ситуации и т. д. Ведь каждая сделка — это, в первую очередь, большая финансовая ответственность перед клиентом.

CRM для агентств недвижимости

Осознанный выбор двухъярусной кровати

Категория: Новости недвижимости
Создано 10.12.2016

Одним из оптимальных вариантов решения проблемы со свободным пространством в малогабаритной квартире является детская кровать двухъярусная. К ее неоспоримым достоинствам можно отнести:

Осознанный выбор двухъярусной кровати

Мебель из Италии: гармония цены, качества и дизайна

Категория: Новости недвижимости
Создано 10.12.2016

Интернет магазин мебели из Италии justform.ru может предложить для покупателей огромный ассортимент товаров. Сейчас на сайте представлена мебель из последних коллекций известных итальянских фабрик. Речь идет о товарах высочайшего качества, пригодных для обустройства жилых и офисных помещений. Что же означает словосочетание «мебель из Италии»? Это не только описание региона, в котором товар был произведен. Итальянская мебель стала символом товаров высочайшего качества. История многих компаний из этой страны, занимающихся производством мебели, насчитывает больше сотни лет.

Мебель из Италии

Как выбрать квартиру в питерской новостройке

Категория: Новости недвижимости
Создано 10.12.2016

Приобретение жилой недвижимости – ответственный шаг, требующий немалых затрат, сил и времени. Многие покупатели отдают предпочтение квартирам в новых строящихся домах. Качество их выше, а итоговая стоимость ниже, чем на вторичном рынке.

Трудовые права специалиста по недвижимости. Доверь дело юристу!

Категория: Новости недвижимости
Создано 08.12.2016

Плохих профессий не бывает, а вот недобросовестные наниматели встречаются довольно часто. Значительная часть споров между сторонами касается финансовых вопросов. Взыскание зарплаты с работодателя — трудная задача. На рынке занятости есть несколько секторов, где урегулирование разногласий проходит «по-тихому», несмотря на формальное соблюдение юридических норм. Больше других «теневой болезнью» страдает жилищный сегмент. В нём получение всего причитающегося вознаграждения сродни подвигу, который возможен только при профессиональной помощи профильного адвоката.

Трудовые права специалиста по недвижимости

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.