Жилье в Чехии – выгодная инвестиция в будущее

Категория: За рубежом
Создано 13.04.2020

Люди, которые занимаются бизнесом, прекрасно понимают значение капитала. Финансовая стабильность, это не только крупная сумма наличных денег, это в первую очередь, имущество, которое пользуется высоким спросом, имеет постоянную высокую стоимость и в любую минуту может быть обращено в крупную сумму денег. Если купить жилье в Чехии то это, безусловно, обеспечит ряд преимуществ такой покупки. В первую очередь, человек может проживать в собственном доме или квартире в Чехии, путешествуя по Европе или пребывая на отдыхе. Чехия является одной из самых стабильных стран ЕС, где можно успешно развивать свой бизнес.

 жилье в Чехии

Жизнь в Турции: как переехать в Турцию

Категория: За рубежом
Создано 12.12.2018

В Турцию туристы попадают по специальным туристическим путёвкам и по визе ВНЖ. По путевке в Турции можно пробыть неделю и более, но жить не разрешается. А по визе ВНЖ можно жить в любом городе Турции сколько угодно, но нельзя устроится на работу. Так как при проверке компанию или частное заведение ждёт крупный штраф, а туриста оштрафуют и выгонят из страны затем поставят запрет на въезд в страну.

turk

Купить недвижимость в Праге

Категория: За рубежом
Создано 11.02.2018

Недвижимость за границей позволяет совмещать отдых с бизнесом, поэтому достаточно популярна среди наших соотечественников. Особенно это относится к Чехии, в частности к Праге. Дома в пригороде Праги удивительно привлекательны покупателям достаточно низкой ценой и уникальностью постройки. К тому же они, в основном, расположены в живописной местности с неповторимыми равнинными ландшафтами, в борах и рощицах, на берегах небольших речушек, ручьев, природных озер или рукотворных водоемов. Стоимость недвижимости в пригороде Праги значительно ниже, чем, к примеру, в Подмосковье, не говоря уж про другие европейские страны.

Купить недвижимость в Праге

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.