Страхование дома

Категория: Страхование
Создано 12.01.2019

Мало кто из людей задумывается о беде или проблеме до тех пор, пока их это не коснется. Каждый день по телевизору миллионы людей слышат об обрушившихся стихийных бедствиях, грабежах в частных домах, незаконном проникновении в загородный дом во время отсутствия хозяев. Такие события происходят во всем мире ежедневно. Каждый человек, попавший в данную ситуацию, задумывался о том, как будет возмещать причинённый ему ущерб.

straxovanie-dobroe

Страхование квартиры

Категория: Страхование
Создано 12.10.2018

Под страхованием недвижимости понимают заключение договора о защите имущества от возможных рисков. Приобрести обязательное страхование квартир может не только собственник квартиры, но и его близкие или друзья. Выделяют следующие преимущества оформления страхового полиса:

straxovanie-dobroe

Страхование имущества

Категория: Страхование
Создано 28.05.2018

Условно страхование имущества компании можно разделить на: добровольное и обязательное. В первом случае клиент самостоятельно выбирает необходимый ему тарифный план, и заключает договор страхования с компанией. Все риски клиент может указать в индивидуальном порядке, а может воспользоваться готовой программой.

Страхование имущества

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.