В Медведково построят дома

Категория: Законы и налоги
Создано 25.02.2015

Отдел градостроительной политики в Москве сообщил о намерениях властей построить на территории промышленной зоны Медведково примерно восемьсот двадцать тысяч квадратных метров недвижимости.

 

Строительные работы и застройка территории будут проводиться в рамках выполнения программы по обустройству промзоны и ее эффективному использованию.

В процессе строительства выполняется также оформление внутренних помещений. При выборе материала для отделки пола существует большой выбор, хороший вариант — ламинат. Укладка ламината выполняется быстро, не требует значительных потерь времени и сил, возможен последующий демонтаж без повреждения элементов покрытия. Также можно снять одну доску, не затрагивая при этом другие.

Для общественных помещений следует использовать материал с высоким классом прочности и хорошей износостойкостью, в таком случае он прослужит долго даже при повышенной нагрузке.

В настоящее время есть три проекта, в которых рассматриваются варианты обустройства и использования Медведково. По одному из предложений на этой территории будет возведено восемьсот двадцать тысяч квадратных метров недвижимости, из них будут возведены две промышленные зоны и коммунальная территория.

На данном земельном участке планируется строительство объектов разного назначения, в том числе рассматривается возможность возведения гаража в несколько уровней, автомойки, склада, производства, центра по логистике и новым технологиям.

Коммунальная зона будет включать в себя паркинг, имеющий несколько уровней, гостиничный комплекс примерно на тысячу постояльцев, офисы, склады, комплекс административно-торгового назначения и торгово-развлекательный центр.

Таким образом, эта территория будет использоваться комплексно и эффективно.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.