Покупая недвижимость в Германии…

Категория: За рубежом
Создано 09.04.2014

Тот, кто может себе позволить, или же тот, кто собрался менять место жительства, наверняка не раз задумывался о покупке квартиры за границей.

Причем, выбор страны зависит от предпочтений того или иного человека. Если ваш выбор пал на Германию, о чем следует думать и помнить, собираясь купить там дом или квартиру? Для начала определитесь с городом. Посмотрите в интернете, выберите именно тот, который больше всего подходит вам для жизни, который нравится, устраивает во всех отношениях. Безусловно, цена на недвижимость разнится в разных регионах Германии.

Например, если средств не так уж много, то лучше обратить внимание на недвижимость в восточной ее части. Если сумма приличная, превышающая 200-300 тысяч долларов, тогда можно задуматься о покупке квартиры или дома даже в самом Берлине. Ведь, на самом деле, если очень постараться и хорошенько изучить весь рынок недвижимости города, то можно найти недорогие квартиры в берлине, это и правда станет возможным при большом желании. Следующим этапом, после выбора города, становится выбор района, в котором вам хотелось бы жить. Здесь лучше было бы положиться на специалиста, проживающего в данном городе, который подскажет районы более удобные и подходящие для жизни.

После данных советов еще лучше было бы самим поехать в город и прочувствовать его атмосферу, чтобы понять, чего вам действительно хочется. Если вы выбрали несколько квартир в разных районах, следует поинтересоваться у риэлтора, который вам помогает, сколько и где стоит квадратный метр. Может быть, вы нашли работу в Берлине, тогда выбирайте район ближе к ней, чтобы метро было рядом или какой-нибудь другой вид транспорта в том случае, если собственного авто нет. В любом случае, собираясь покупать недвижимость в Германии, посоветуйтесь со специалистами и сами решите, что вам больше подходит.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.