Недвижимость в Италии. Что и как?

Категория: За рубежом
Создано 20.03.2014

Италия – это роскошная страна, жить которой мечтает каждый. Теплое голубое море, бездонное лазурное небо, насыщенная зелень на склонах гор – что еще нужно для счастья?

Несмотря на высокую стоимость, итальянская недвижимость пользуется высоким спросом у иностранцев. Местное законодательство позволяет приобретать в свою собственность как недорогие квартиры, так и роскошные коттеджи и даже дворцы. Подробнее об итальянской недвижимости читайте тут.

Тот факт, что Италия является членом Европейского Союза, только увеличивает интерес к ее недвижимости. Приобретая для себя недвижимость в этой стране, Вы автоматически подпадаете под действие европейского законодательства, которое защищает права собственника. Италия является членом Шенгенского соглашения. Владея имуществом в Италии, Вы сможете спокойно путешествовать по другим европейским государствам без необходимости оформления визы. Добраться до Италии проще простого.

Из всех крупных городов регулярно летают авиарейсы в эту страны. Из Москвы, к примеру, до Италии можно долететь всего за полтора часа. Учитывая стоимость недвижимости в столичном регионе, покупка квартиры на побережье Средиземного моря – не такая уже неподъемная сумма. Итальянцы очень бережно относятся к своей недвижимости. Они умеют ухаживать за домами. Приобретая в свое владение старое каменное здание, Вы можете быть уверенным, что оно прослужит Вам верой и правдой не один десяток лет. Если Вас заинтересовала возможность приобретения недвижимости в Италии, обращайтесь в то агентство, которое работает с этой страной.

Выбирая свое агентство, обращайте внимание на срок его существования на рынке, а также на отзывы предыдущих клиентов. Обращаясь за помощью к ценящему своих клиентов агентству, Вы получаете дом своей мечты без всяких непредвиденных нюансов. Италия - это высокоразвитая страна, член европейского союза, имеющая богатейшую историю и знаменитые памятники культуры и архитектуры. Великие шедевры Эпохи Возрождения, находятся в музеях Венеции, Флоренции, Вероны, Генуи, Рима, Ватикана, Неаполя. Итальянцы - приветливый, жизнерадостный, поющий народ, хорошо относящийся к русским.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.