Недвижимость в Таиланде

Категория: За рубежом
Создано 12.03.2014

Таиланд – курортный край, так полюбившийся русским туристам. Красивая страна экзотики с субтропическим климатом принимает в отпускные сезоны тысячи гостей, жаждущих отдохнуть на её пляжах в тени пальм, ощущая на коже легкий морской бриз.

Побывав здесь хотя бы раз, появляется огромное желание вернуться. Для многих полет в Таиланд во время отпуска становиться традицией, и тут возникает вопрос: «Не приобрести ли там квартиру?». Согласитесь, это будет значительной экономией денег, по сравнению с затратами на съемное жилье, а оно нынче стоит немало. К счастью, Таиланд предлагает очень выгодные цены на недвижимость, и затея с приобретением квартиры очень даже реально осуществима. Выгоднее всего купить квартиру будет в таких городах, как Пхукет или же Паттайя.

Паттайя – великолепный город, находящийся на самом берегу Сиамского залива, несомненно, рай для туристов. Город расположен совсем не далеко от Бангкока, что позволяет быстро добраться из аэропорта и обратно. Насыщенная различными развлекательными заведениями и достопримечательностями Паттайя не спит ни днем, ни ночью. Апартаменты в Паттайе, наверное, лучший выбор для приобретения жилья в целях проведения там отпуска. Во многих городах Таиланда проходит вещание русских телеканалов, ловит то же радио, что и у нас.

Так же имеется немалое количество русскоязычных школ и детских садов, что делает страну довольно удобной для проживания в ней. Инфраструктура в целом развита здесь очень широко. В пригороде Паттайи имеется целый русский поселок, в котором купили дома уже более 200 семей. Юристы в агентствах полностью занимаются оформлением всех нужных бумаг, что лишает вас лишней бумажной волокиты. Низкие и доступные цены, удобные условия, благоприятный климат – это именно то, на что должен пасть ваш выбор.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.