Недвижимость в Болгарии

Категория: За рубежом
Создано 21.02.2014

Одно из самых выгодных вложений в наше время – это покупка недвижимости. Причем многие, кому позволяют средства, даже покупают недвижимость за рубежом.

475

Только представьте, у вас есть собственная дача у Черного или Красного моря, куда вы можете приехать в разгар сезона и не только, а в остальное время благополучно сдавать в аренду. Выгодно и удобно? Видимо, очень. Особенной популярностью пользуется недвижимость в странах с прямым выходом к морю, особенно в курортных городах, например, болгарская недвижимость, которой в последнее время многие заинтересовались. Если вы задумали приобрести квартиру, дом или дачу в Болгарии, нужно хорошенько изучить ее рынок недвижимости и не спешить с покупкой.

Конечно, другое дело, если вы твердо решили осуществить покупку и не хотите терять время, а еще располагаете достаточными средствами, тогда и покупайте смело. Гораздо труднее приходится тем, у кого средства ограничены, например, хотят купить дом в Болгарии до 400.000 евро. С другой стороны, за такую цену вы себе вполне сможете позволить многое, однако задумайтесь, стоит ли тот дом, который вы выбрали, этих денег. И окупится ли вам потом данное вложение.

Достоинством рынка недвижимости в Болгарии является то, что цены на квартиры в городах не очень велики, а в сельской местности еще дешевле. Например, в среднем, жилье в России в раза два дороже. Почему Болгарию так часто выбирают в качестве страны для покупки недвижимости иностранные граждане?

Во-первых, там благоприятный климат и воздух, поэтому и продолжительность жизни выше, чем во многих других странах. Во-вторых, болгарский язык прост для изучения тем же русскоговорящим гражданам. В-третьих, у нее удобное географическое положение. И, в-четвертых, если вы уже пенсионер, то без проблем получите вид на жительство.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.