Моя лучшая покупка

Категория: За рубежом
Создано 30.01.2014

Я всегда мечтал купить дом заграницей просто для того, чтобы приезжать туда отдыхать, не на неделю, а на больший срок (благо работа позволяет).

1838

Целью покупки дома заграницей так же было и то, что ты всегда знаешь, что этот дом будет свободен и тебе не потребуется ездить по отелям и съемным квартирам в поисках свободного жилья. Поиски недвижимости были долгими и трудоемкими, отнимали много времени, в первую очередь я хотел, чтобы это была красивая страна с великолепной природой, да и дом, чтобы не стоил целое состояние.

В итоге я стал выбирать недвижимость в Финляндии. В Финляндии я побывал всего несколько раз, до покупки дома, и эта страна запомнилась мне необычайным ландшафтом, разнообразием фауны. Красота озер и рек поразила меня. Я в буквальном смысле слова влюбился в эту страну. Плюсом для меня было и то, что я смог быстро подобрать подходящий для меня вариант дома, с участком, который мне понравился. Цены были так же привлекательными и устроили меня с самого начала.

После покупки дома, я оценил все достоинства, о которых не мог представлять заранее. Для меня Финляндия открылась с новой стороны. Я и моя семья смогли прочувствовать на себе всю прелесть этой страны. Мы рыбачили, с сыном были на охоте, катались на лошадях и велосипедах (осматривая окрестности), жена с дочкой ходили в лес за ягодами и грибами, каждый глоток воздуха, особенно после жизни в Москве, такой легкий и приятный.

До этого зимой мы ни разу не выбирались на отдых, но после покупки дома – это обязательная традиция, ведь и зимой есть возможности для активного отдыха. Приятно понимать, что простая покупка дома может так круто изменить твою жизнь, ведь даже отношения в семье изменились, стали еще ближе и теплее. Дети не стыдятся говорить, что были на отдыхе с родителями, ведь их родители не сидят как «предки» дома, а такие же активные как и их дети.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.