¡Vamos a España! – Вперед в Испанию!

Категория: За рубежом
Создано 25.10.2013

Испания является одной из самых привлекательных стран для туристов. В ней есть все необходимое для того, чтобы отдохнуть от серых будней и получить кучу незабываемых впечатлений, которые будут греть душу до следующего отпуска: море, солнце, доброжелательные веселые испанцы, достопримечательности и многое-многое другое.

es94109004-29438 Большинству людей приобретение недвижимости в Испании не по карману. В этом случае аренда апартаментов в Испании – наилучший выход для путешественников.

Преимущества аренды квартиры (дома, виллы) перед отелями очевидны: никакого гостиничного режима, дополнительных поборов за бытовую технику, проще путешествовать самостоятельно, возможность организовать праздник с друзьями, не мешая никому из других постояльцев и т.д. К тому же, что касается стоимости, за те же деньги, что Вы заплатили бы отелю, Вы сможете получить бóльшую площадь для проживания. Однако следует помнить, что снять квартиру в такой стране стоит гораздо дороже, чем даже в Москве или любом другом крупном городе. Поэтому не стоит удивляться, когда увидите цены со множеством нулей.

Наиболее популярными квартирами для съема являются 1-2-комнатные. Они не отличаются особой роскошью, хотя, как говориться, «были бы деньги»… В стандартный комплект будут включены: мебель (самое необходимое), посудомоечная и стиральная машины, телевизор, наборы белья и полотенец, кондиционер.

Цена на апартаменты в Испании, как, впрочем, и везде, зависит от расположения дома, количества комнат, качества и наличия мебели и техники в квартире и т.д.

Для тех, кто путешествует компанией, разумно было бы снять виллу. Придется, конечно, заплатить немного дороже, чем за многокомнатную квартиру, однако возможность посидеть испанским вечером во дворике и завести жизненные разговоры под сангрию того стоит.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.