Покупка жилой недвижимости в Турции

Категория: За рубежом
Создано 04.02.2017

Многие сегодня хотят приобрести недвижимость в Турции. Это правильный и хороший выбор. Вам необходимо ознакомиться с различными вариантами, выбрать из них лучший для себя, подписать договор, зарегистрировать свои права на собственность.недвижимость в Турции


Чтобы правильно оформить все необходимые для этого документы, нужен компетентный помощник. Сегодня существует большое число фирм, которые готовы поспособствовать в этом.

Узнать больше про недвижимость в Турции.

 

О недвижимости в Турции

Все жилье в Турции построено по международным стандартам. И главными характеристиками являются комфорт и качество. Подобрать оптимальное жилье можно за короткие сроки. Как правило, все объекты недвижимости на таких рынках делятся на несколько категорий: земельные участки и виллы, вторичное жилье и недвижимость от застройщика.

Сначала о земельных участках в Турции

Приобретение обыкновенного открытого участка без строений в Турции раньше было категорически запрещено. В таких случаях можно было получить дом в собственность, а потом землю, закрепленную за этим строением. В былые времена существовало ограничение по площади участка, и оно составляло около двух с половиной гектаров. Запрета сегодня уже нет и можно с уверенностью купить участок земли до тридцати гектаров.

Новая недвижимость

Если говорить о недвижимости от застройщика, то это большей частью жилые комплексы, которые были совсем недавно построены. Они обычно выполняются по международным стандартам и соответствуют высокому качеству. Такие архитектурные комплексы имеют надежную охрану, вокруг посажены уникальные экзотические растения. На территории можно увидеть баскетбольные площадки или теннисные корты, в некоторых комплексах бывают закрытого типа бассейны, турецкие бани.

Виллы

Если вам нравится беззаботная жизнь, то вам никак не обойтись без виллы. Если сравнивать такие строения по ценам с Европой, то они достаточно дешевые. Во многих комплексах можно встретить аквапарки или бары, магазины или игровые площадки. Вы можете подбирать такое жилье по вашему вкусу и требованиям. Существуют хорошие варианты с видом на море или на горы, есть и шикарные панорамные виды.

Цены

Квартиры и виллы стоят в Турции гораздо дешевле, чем в той же Москве. Примером может быть квартира в 55 кв.м., которая будет стоить в Турции 40000 евро, но в эту стоимость будет входить вся бытовая техника, встроенная кухня, кондиционеры и коллекторы солнечного типа для подогрева воды.

Вывод. Банковская система страны, да и само законодательство всячески способствуют покупке недвижимости в Турции, особенно россиянами. Для многих русских Турция стала «второй Родиной». Они давно уже прочно обосновались в этой стране, купив себе различную недвижимость.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.