Правило покупки недвижимости за рубежом

Категория: За рубежом
Создано 07.10.2013

В настоящее время многие стали больше обращать внимания к договору купли-продажи при покупке недвижимости, находящейся в другой стране. Многие наши соотечественники, которые часто бывают за рубежом по работе или просто решают отдохнуть, часто хотят находиться у себя дома, а не в гостинице. При этом, они так же понимают выгодность таких инвестиционных вложений. Statiy2

При покупке такой недвижимости следует учитывать ряд факторов.

В первую очередь, если вы решили купить дом или квартиру в какой-либо другой стране, то лучше всего самому побывать в ней, так как потом будет легче выбрать регион для вложений. Снимете помещение на маленький период в этом регионе, оцените культуру жизни, все нюансы и сделайте выбор в пользу покупки или отказа от такой сделки.

Следуйте трем принципам, на которых стоит опираться при покупке недвижимости за рубежом: изучите местоположение самого объекта; разузнайте все о застройщике, о его опыте и репутации; а так же изучите законодательство страны, в которой вы выбрали недвижимость.

Первый принцип наиболее важен. Необходимо изучить местоположение объекта недвижимости, всю инфраструктуру, просмотреть планы застройки местности. Если вы решили крупно вложиться, то лучше воспользоваться услугами различных консалтинговых компаний.

Если вы покупаете недвижимость, чтобы потом ее успешно сдавать, не забудьте ознакомиться с налогообложением в этой стране при сдаче жилья в аренду.

Самыми меньшими налогами могут похвастаться Кипр, Великобритания и большинство стран Восточной Европы.

При покупке недвижимости в других странах всегда пытайтесь найти золотую середину, это касается и услуг, которыми могут воспользоваться хозяева недвижимости. Не забывайте о том, что чем больше услуг, которыми могут воспользоваться жильцы, тем выше и ежемесячный размер платы за них. Порядок же всех платежей должен быть заранее оговорен в контракте с управляющей компанией.

Ну а когда вас интересует срочный выкуп квартир - посетите сайт mskvikup.ru. Только там вы быстро продать любую жилплощадь в Москве по выгодной цене.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.