Продажа и покупка вилл в Майами Флорида

Категория: За рубежом
Создано 10.09.2015

Близость океана делает побережье туристической зоной.Аренда квартиры в Майами Летом во Флориду стремятся много людей. Все хотят покупаться в море, полежать на тёплом песке, прогреть свои косточки. Здесь сдаётся на летний период много квартир и вилл. Квартиры в Майами уже купили себе многие зарубежные и российские звёзды. Здесь очень мягкий, сухой климат и прекрасная, буйная растительность. Но есть люди, которые хотели бы купить себе виллу в этом городе. Хоть это и не дешёвая покупка, но если взять ипотечный кредит, то вполне возможно купить такое строение в частное пользование.



Купить виллу в Майами может всякий работающий человек, если он имеет не плохую зарплату и постоянную работу. На продажу предлагаются большие и маленькие строения. В жилом комплексе Южный недавно продавалась вилла среднего размера. Она занимает площадь 310 кв метра. На втором этаже имеются 4 спальные комнаты, а в каждой предусмотрена комната гигиены с ванной и душем. На 1-ом этаже здания для гостей оборудован небольшой, уютный холл. Здесь компактно расставлена мебель, стоят небольшие столики.





Здесь же (на первом этаже) расположен рабочий кабинет владельца виллы. В нём стоит письменный стол, современная оргтехника, большой компьютер, удобное кресло, телефон, проведена сеть Интернет. Рядом расположена обширная библиотека. Для книг (вдоль всех стен комнаты) оборудованы полки. Что бы достать книгу используется высокая передвижная лестница.





Здесь (вдоль оконных проёмов)расставлены мягкие диваны, где можно в тишине посидеть и почитать любимую книгу, почитать газету или журнал. На первом этаже виллы устроена прачечная, где стоят современные стиральные машины. Через стенку находится бильярдный зал. Здесь установлены бильярдные столы, диваны и бар с алкогольными напитками. В помещении на стене висит плазменный телевизор.





Вилла имеет два гаража, которые могут принять сразу до шести машин. Через гараж можно войти в прачечную, а затем в дом. Вокруг виллы посажены фруктовые деревья. Здесь много тенистых аллей и парков. Гроздья винограда свисают с виноградных арок и оплетают ближайшие деревья. В парке возле виллы установлен красивый фонтан. Везде стоят садовые фигуры и вазоны, в которых постоянно растут цветы.





Вечером, сидя на трассе возле дома, можно наслаждаться ароматами цветов и шумом морского прибоя. Возле особняка расположен большой, длинный бассейн. Вода в нём всегда тёплая и прозрачная, она постоянно меняется и закачивается из моря. Для занятий спортом в доме построен тренажёрный зал. Здесь всегда можно позаниматься на тренажёрах, размяться на беговой дорожке.





На улице возле дома сооружена спортивная площадка, где можно поиграть в волейбол, баскетбол, теннис. Недалеко от основного здания построен дом для прислуги. Это строение имеет два этажа, где на каждом оборудовано по четыре комнаты. Все жилые помещения имеют кровати, шкафы, душ и туалет. На каждом этаже предусмотрена удобная кухня с тремя газовыми печками. Здесь есть так же электрические чайники и микроволновая печь.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.