Как купить недвижимость за границей

Категория: За рубежом
Создано 13.04.2015

На сегодняшний день сделки с недвижимостью становятся очень популярны. Ведь такие сделки считаются очень хорошим вложением денежных средств. В настоящее время основной тенденцией на рынке недвижимости становится покупка жилья за границей, основными странами для таких сделок в основном являются страны с хорошим и теплым климатом. Большой популярностью пользуются такие направления как Турция, Испания, Болгария и многие другие страны. Покупка недвижимости за границей почти не отличается от такого вида сделки в нашей стране, но все же в данном вопросе есть свои различия.

Как купить недвижимость за границей

Шаги по покупке недвижимости за границей

Первым шагом на пути к покупке недвижимости за рубежом будет выбор объекта для покупки. Для этого можно воспользоваться посредническими организациями, которые на основании ваших запросов и требований предложат несколько вариантов на рассмотрение. Также можно осуществлять поиск объекта напрямую. Следует отметить, что данный процесс бывает очень сложный, поэтому все-таки в данном вопросе следует довериться агентствам недвижимости в той или иной стране.

Вторым шагом будет получение официального разрешения у специального представительна недвижимости в той стране, в которой вы собираетесь осуществлять покупку недвижимости. Например, в такой стране как Турция, такой организацией является Кадастровая организация в столице.

Третьим шагом является расчет с человеком, который продает недвижимость, и документальное оформление недвижимости на ваше имя, что делает вас владельцем недвижимости за границей.

На этом процесс покупки недвижимости может считаться законченным. Единственное, что следует отметить, это тот факт, что ежемесячно вам следует вносить плату за недвижимость, независимо от того, проживаете вы там или же нет. Чаще всего такая плата составляет 300-400 евро в месяц, в зависимости от сезона.

Покупка недвижимости за границей обладает некоторыми явными преимуществами перед недвижимостью в своей стране. К таким достоинствам можно отнести, например, упрощение режима оформления визы в некоторых странах, а иногда и вовсе ее отмена для собственника жилья и многое другое. При покупке недвижимости ща границей все же следует быть очень внимательным, так как в любой стране существует мошенничество с данной сферой бизнеса. Особенно, если вы занимаетесь покупкой недвижимости через посредника, то следует внимательно следить за процессом сделки.

Посетив сайт laepocaestrellas.com, вы сможете купить недвижимость в Испании по самой доступной и выгодной цене на сегодняшний день.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.