Пять шагов к покупке недвижимости за рубежом

Категория: За рубежом
Создано 26.03.2015

Прежде, чем покупать недвижимость за рубежом, стоит сделать несколько простых шагов.

 

Первое, выберите риэлтора очень тщательно. Проверьте историю агента и его гонорары заранее. Потратьте время, чтобы просмотреть сайты с зарубежной недвижимостью и потом осмотрите варианты лично вместо того, чтобы делать покупки без личного осмотра.

Во-вторых, будьте скептичны. Учитывайте все расходы и доходы от аренды реально, в процессе осмотра вариантов недвижимости за рубежом. Прежде чем принять решение, является ли этот вариант хорошей покупкой, рассмотрите факторы всех возможных затрат на содержание данной недвижимости.

В-третьих, необходимо взвесить все факторы. Подумайте, о плюсах и минусах от покупки конкретного имущества, наличие магазинов вокруг, наличие предложений по ипотеке и возможные изменения в курсе валют. Помните, что вы будете нести ответственность за налоги, как в стране постоянного проживания, так и за рубежом. Если же вам необходимо построить дом большой площади в кратчайшие сроки, следует обращаться только к профессионалам. Например, строительная компания АТТИКА проводит строительство загородных домов больших площадей в самые короткие сроки.

В-четвёртых, необходимо обратиться за консультацией. Поговорите с вашим юристом о составлении завещания в обеих странах, чтобы была возможность распоряжаться имуществом у ваших наследников или уполномоченных на это лиц. После того, как вы нашли за рубежом подходящего квалифицированного адвоката, хорошо разбирающегося в вопросах покупки и аренды недвижимости, чтобы защитить ваши интересы и вести обсуждение по контракту, вы можете смело доверить ему передать первоначальный взнос агенту по продаже.

В-пятых, завершите все важные дела перед поезкой. Если вы планируете эмигрировать в другую страну, то вам необходимо ознакомиться с налоговой системой. Так же будут очень полезны сведения о пенсии и здравоохранении. Если вы еще не достигли пенсионного возраста, то должны тщательно рассмотреть варианты медицинского страхования и размер страховых взносов.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.