Покупка недвижимости в Батуми

Категория: За рубежом
Создано 05.03.2015

Желаете постоянно находиться в центре событий? Тогда вам стоит отправиться в крупный мегаполис. Но жизнь в крупном городе очень сложна, да и скучна, как бы это парадоксально не звучало. Только глупые и наивные люди едут в мегаполис, полагая, что там их ждёт счастье. Но для большинства, ничего кроме разочарования не ждёт их.

 

К чему всю жизнь дышать грязным воздухом, слушать шумы от транспорта, толкаться в общественном транспорте, стоять в очереди на работу? Зачем тратить на всё это дерьмо свою жизнь. Вы постоянно думаете, где обувь опт купить по дешевле? Тогда вам в шопинг-центр.

Плюньте на всё и отправляйтесь на море. И речь не идёт о том, что бы съездить на море, на пару дней. Ну, съездите вы на пару дней, на море. И что дальше. Станет вам хорошо. Но не надолго. Три месяца – и все приятные впечатления испаряться. И придётся снова куда-то ехать, на море.

Не проще ли купить себе домик у моря и навсегда перебраться туда, где лето почти круглый год? Да, стоить поначалу это может очень дорого. Но в перспективе всё может выйти очень даже мило. Посудите сами. Чем каждый год тратить деньги на путёвку к море, не проще ли один раз купить домик и жить у моря постоянно.

Ведь действительно, можно путешествовать очень часто по миру. Но жить желательно возле воды. Может быть не обязательно, что бы это было море. Может быть просто красивая река, или озеро. Но живописное место должно быть. Вы понимаете? Не в квартире вонючего мегаполиса жить.

Да, недвижимость у моря за границей стоит не малых денег. Но кто говорит о загранице? Можно, например, купить недвижимость в Батуми. Обойдётся покупка однозначно дешевле, чем самая захудалая квартира в Москве, или Минске. Одним словом – милости просим на гостеприимную землю Грузии.

А чтобы покупка была выгодной, следует воспользоваться услугами профессионального риелтора.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.