Покупка недвижимости за границей: что и как

Категория: За рубежом
Создано 21.01.2015
Практически каждый человек, достигший определённого возраста, когда уже необходимо нести ответственность за свои поступки, решает для себя обзавестись собственным жильём. 
 Domzagranicey
Но в подавляющем большинстве случаев, молодые и не очень люди, проживают в съёмных квартирах. А почему? Да потому, что во всех странах СНГ, стоимость новенькой квартиры даже однокомнатной, просто не подъёмная для большинства трудящихся. Вот и приходится снимать чужие халупы, многие из которых были построены ещё во времена Сталина, Хрущёва и Брежнева.
 

Посудите сами. Во многих, даже европейских странах, цены на недвижимость значительно ниже, чем в Минске, Киеве, Москве и Алма-Ате. Например, самая благоприятная страна не только для отдыха, но и для инвестиций в недвижимость – Болгария. В этой стране, прямо на берегу Чёрного моря можно купить домик с летним садом за 19 тысяч евро. А в летнем саду растут яблоки, груши, персики, виноград и так далее. Красота, не правда ли?!

 
А если вы не хотите покупать недвижимость так далеко, можно отправиться в Грузию. Например, в солнечном городе Батуми, недвижимость так же дешёвая. За тех же девятнадцать тысяч долларов можно купить хорошую квартиру, или домик.
 
 Как видите, недвижимость за границей стоит гораздо дешевле. А если вы озабочены тем, где за границей можно работать, то не стоит переживать. Ведь у вас под руками всегда интернет, а значит, работу можно найти. Тем более что, работа удалённо становится всё более востребованной. Представляете, вы лежите на песочке у берега моря, а рядышком лежит ваш ноутбук, по которому вы решаете свои дела. Сказка, не правда ли?!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.