Подумываете над приобретением недвижимости за границей

Категория: За рубежом
Создано 18.10.2014

Каждый день множество стран предоставляет огромное количество возможностей приобретения недвижимости. Вы можете выбрать наиболее подходящий вам вариант среди множества прочих, и сделать это в современном мире достаточно просто. 

65 1

 

И если вы решили вложить свои деньги в недвижимость за рубежом, то можно использовать для расчетов , но не можете определиться с выбором – каждая страна имеет свои достоинства и недостатки – то сегодня мы предлагаем вам рассмотреть в качестве такого варианта Словакию.

 

Словакия стала членом Евросоюза в 2004 году и с тех пор среди всех европейских стран является одним из любимых вариантов вложения денег для инвесторов. Эта страна набирает популярность также и в сфере туризма благодаря красивейшей природе, которая может похвастаться невероятными горными склонами. Одним из самых хороших мест для приобретения недвижимости в Словакии является ее столица, Братислава, которая идеально сочетает в себе современную и традиционную архитектуру. 

 

Но в то же время загородные дома тоже весьма привлекательны для иностранных инвесторов. Одним из ключевых моментов приобретения недвижимости в этой стране является низкий уровень в ней заработной платы. Сейчас Словакия проходит своеобразный пик развития экономики благодаря машиностроению: эта страна производит самое большое количество автомобилей на душу населения.

 

Преимуществом является и то, что после вступления в Евросоюз Словакия отменила все ограничения, связанные с покупкой недвижимости, для иностранных граждан. В последнее время страна, а особенно ее столица, показывает стабильный рост цен на недвижимость, также рост цен прогнозируется и на горнолыжных курортах.

 

Все это дает неоспоримые плюсы для приобретения недвижимости в этой небольшой стране.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.