Недвижимость в Нью Йорке

Категория: За рубежом
Создано 03.06.2014

В какую бы вы страну ни прибыли, вы всегда в первую очередь задумаетесь о том, где  вам жить. Без жилья человек не сможет существовать, все нуждаются в наличии постоянной крыши над головой.
Если вы прибыли в Нью-Йорк, то вам также потребуется обзавестись местом жительства. Сразу стоит вас предупредить, что общепризнанная столица мира является достаточно дорогим городом, где стоимость жилья весьма высока.

Аренда недвижимости в Нью-Йорке


Однако если усердно трудиться, то снять небольшое жилье – не проблема.   Плюс Нью-Йорка в том, что он всем найдет работу и всем предложит свой уголок. Если вы стеснены в средствах, то вам лучше всего ориентироваться на съем жилья с сожителями. Это достаточно распространенное в Нью-Йорке явление, которое не должно вас пугать.

Бюджетный вариант аренды квартиры в месяц равен примерно 1500 долларов. Опять же, все будет также зависеть от района, где вы планируете снимать жилье, от типа дома, от его удаленности от центра и проч. Найти жилье можно при помощи объявлений в газетах, сайтах, например как на Mall.rusrek, а также в специальных агентствах.

На самом деле, эти суммы обычно отнимают около 30% вашего общего заработка. Это в принципе, адекватные цены, так как вы не будете отдавать все полученные средства за аренду.

Покупка жилья в Нью-Йорке – дело не дешевое. Более того, система продажи и приобретения жилья в Америке построена таким образом, что как только вы заключаете сделку, вы должны сразу внести залог, который составляет не менее 50 тысяч долларов.

Однако, для людей, которые получили гражданство, можно воспользоваться гибкой системой кредитования. Ипотечное кредитование в Америке пользуется бешеной популярностью, больше половины всего населения живут в долг, приобретая имущество в  кредит.

Преимущество аренды жилья в том, что у вас всегда есть богатый выбор апартаментов – это раз, а два – что вы всегда получите хорошие квартиры. Американцы если уж и сдают недвижимость, то если не в превосходном, то в близком к этому состоянии. За 1600 долларов в Куинсе можно снять новенькую, полностью меблированную квартиру с подземной парковкой.

Для того чтобы купить или арендовать недвижимость, вам потребуется обратиться за помощью в специальное агентство.  Риэлтерские компании обладают обширной базой, они сумеют подобрать вам подходящий вариант дома или квартиры. Однако вы также должны понимать, что помощь риэлтора не бесплатна, ему придется заплатить. Но в любом случае, обратившись в агентство,  вы можете быть полностью уверены, что вас не обманут, а предоставят хорошее жилье.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.