Загородные дома ручной работы

Категория: За городом
Создано 10.12.2013

Многовековая технология строительства домов из сруба опять возвращается в ряды модных и актуальных веяний в строительстве. В последние годы такие проекты стали поистине востребованными как в России, так и в странах СНГ.

Традиционный стиль интерьера загородного дома 6

Из брёвен отстраивают не только бани, но и дорогие коттеджи в элитных посёлках. Нередко прозорливые владельцы останавливаются на выборе натурального древа для срубов домов ручной рубки.

Новоиспеченных владельцев с агенства недвижимости http://viberi-kvartiru.ru/ притягивает колорит таких домов, их историческая чудесная энергетика и полезный микроклимат. Начальным этапом застройки или заказа дома у профессионалов является разработка плана. Большая его часть уделяется используемым материалам. Все это также влияет и на конечную стоимость воплощения в жизнь полета фантазии, на продолжительность работ и на количество требуемых рук мастеров. Cрубы домов ручной рубки кажутся весьма массивными, но на самом деле это всего лишь иллюзия. Такой сруб по массе гораздо легче кирпичного, каменного дома или коттеджа из бетонных блоков.

Поэтому сравнительно небольшая масса застройки требует стандартного ленточного фундамента. Финансовые затраты при этом будут не столь обширными, ведь нет острой необходимости в аренде подъемного крана и недешевой доставке блоков. Уютные деревянные срубы, которые наиболее часто заказывают для дачных целей или в качестве бани реально разместить на столбчатом фундаменте. За текущее десятилетие деревенская тематика прочно вошла в жизнь крупных городов всего мира.

Дизайн внутренней отделки, выдержанный в пасторальном стиле позволит забыть о городских переживаниях. Поэтому дома из натурального дерева возводят все чаще. К тому же бревна фактически не требуют дополнительной обработки и дорогой отделки, их просто покрывают прозрачным лаком, оставляя их в первозданном природой стиле. В такой дом всегда хочется возвращаться, ведь он никогда не будет выглядеть холодным и необжитым, у него всегда будет свой личный шарм и очарование.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.