Покупаем жилой дом за городом

Категория: За городом
Создано 23.10.2013

Покупка жилого дома за городом важный и ответственный шаг в жизни любого человека. Приобретая недвижимость вне городской суеты, вы получаете дополнительные бонусы в виде свежего воздуха, относительной тишины, автономности от соседей, возможности заниматься садом и огородом, строительства собственной сауны или бани и так далее.

 

Дома для продажи вдалеке от городской черты принесут вам удовольствие от приятного чувства собственности, добавят уверенности, создадут покой и уютную атмосферу не только для вас, но и для родных и близких, друзей и знакомых. При покупке следует взвесить все «за» и «против». Не рекомендуется покупать жилой загородный дом в одиночку самостоятельно. В силу вашей неопытности, вы можете быть обмануты недобросовестными продавцами. На некоторые моменты следует обратить особо пристальное внимание.

Прежде всего, это различная документация на строительство дома и построек на приусадебном участке. Помните, что строительные и санитарные нормы и правила никто не отменял, что долженствующее расстояние до соседних домов и построек должно неукоснительно соблюдаться. В противном же случае вам будут грозить разбирательства с соседями вплоть до суда и сноса строений. Поэтому смысл в поиске грамотного и надежного агентства по продаже недвижимости вырисовывается сам собой. Все заботы и ответственность в таком случае лягут на плечи специалиста.

Главное правильно выбрать соответствующее агентство и предоставить им необходимые полномочия. При поиске подходящего жилого дома будьте активны, сотрудничайте с риэлтером, обрисуйте свои требования и желании в отношении будущей покупки. При таком подходе к делу ваши предпочтения будут обязательно учтены и дом вашей мечты станет реальностью.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.