Готовые проекты домов: выбираем с умом

Категория: За городом
Создано 05.04.2016

Если вы хотите купить проект дома, здания или коттеджа, ищите качественный и профессиональный подход, сравнительно невысокие цены, а главное – в краткие сроки, то вам нужно обратиться именно в архитектурную компанию. Тут вы можете получить такой спектр услуг:

• стабильные и относительно недорогие цены;

• квалифицированная работа в процессе составления проектной документации;

• небольшие сроки по составлению нужных документов;

• очень тонкий и удобный подход к каждому клиенту;

• комплексное сопровождение услуг «под ключ».

В современных архитектурных студиях можно купить проект дома в Минске по очень удобным для вас условиям. Компания занимается всеми стадиями проекта: архитектурный, строительный, эскизный, дизайн проект.

Современные эскизный проект

К эскизному проекту можно отнести малый пакет с проектной документацией, который нужен для получения лицензии на застройку и оформление паспорта застройщика. Для клиентов есть возможность получения готового эскизного проекта либо сделать индивидуальный проект. То есть, тем самым, вы можете купить готовый проект дома. В чертежах могут быть заметны ваши идеи и пожелания, по поводу стиля или размера каждого помещения. Если у вас есть четкие идеи по поводу строительства дома, но не знаете, как это может выглядеть, то при помощи 3D-визуализации можно увидеть дом с любого угла уже в готовом виде.

Качественные архитектурный проект

Любой новый проект – это полный контрольный пакет документов из раздела архитектурного решения. В отличие от эскизного, архитектурный составляется на основе специализированного задания от заказчика, может иметь вид полного набора документов.

Строительный проект

Этот вид проекта отличается от архитектурного содержанием подробных схем конструктивных частей и инженерных коммуникаций, в которые могут входить:

• чертежи перекрытий;

• узлов;

• схем нагрузок;

• фундамента;

• схем смежных коммуникаций и тепло-газо-вентиляции.

Тут ваши пожелания обретут точные формулировки с конкретным обоснованием. А точные расчеты помогут установить сумму, которая необходима для строительства. Это сэкономит ваши финансовые расходы.

Вам необходимо учесть, что из любого проекта вы можете взять только самое лучшее, а именно то, которое вам по душе. В результате проделанной работы получите уникальный проект, с которым вы осуществите все ваши предпочтения.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.