Клубный коттеджный поселок «Земляничные поляны»: место, где вы будете действительно счастливы!

Категория: За городом
Создано 11.11.2015

Не каждый из нас, к сожалению, может позволить себе жить там, где хочется. И достаток у всех разный, и время с экономической точки зрения не самое простое. Многие наши соотечественники, что говорится, «легли на дно», перестали тратить деньги на серьезные покупки.

Земляничные поляны

А разумные люди, обладающие определенными средствами, продолжают вкладываться в недвижимость. И, конечно же, удивляться тут нечему. Особенно, если обратить свой взор на коттеджный поселок Земляничные поляны.

Всю самую интересную информацию о поселке можно узнать, перейдя по ссылке http://sf-golfclub.ru/. Самое время действовать! Этот коттеджный поселок под Спб – то, чего вы действительно достойны. Можно с уверенностью сказать, что лучшей элитной загородной недвижимости Ленинградской области попросту нет.

Генеральный план поселка разрабатывался при участии архитектора, если не с мировым, то с европейским именем – точно, Игоря Фирсова. Если кто подзабыл, этот мастер возглавляет преуспевающее архитектурное бюро «АРТ-Ателье». У вас будет достаточно большой участок. Архитектура поселка приведет в восторг даже самого привередливого жильца. Чего стоит только вид на гольф-поле?!

Разумеется, все коммуникации – к вашим услугам. Поселок круглосуточно охраняется настоящими профессионалами. Не стоит забывать и об экологической составляющей. Здесь чисто, свежий воздух. Комфортно будет всем домочадцам: тут двух мнений быть просто не может.

В Ломоносовский район Ленинградской области едут жить все больше и больше успешных людей. Самое время к ним присоединиться! Каркасные дома, дома из клееного бруса… Выбор за вами! Выбирайте для себя и своей семьи достойную жизнь. Вы точно этого заслуживаете!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.