Поселок Земляничные поляны ждет вас

Категория: За городом
Создано 05.08.2015

В последнее время всё большее количество людей отказывается от житья в душном и перенаселённом городе, в котором пространства для личного комфорта ужасающе мало, и переселяются жить за город. В чём же плюсы коттеджного посёлка?

Поселок Земляничные поляны ждет вас


Особенно важно, что коттеджные поселки Спб – это благоустроенные жилищные комплексы, в которых всё делается для того, чтобы жильцы чувствовали себя как можно лучше.  

Например, поселок «Земляничные поляны» проектировался известным архитектором Игорем Фирсовым. Многие его знают как главу архитектурного бюро «Арт-Ателье». К примеру, есть нововведение: гольф-площадка. Скажите, многие ли коттеджные посёлки могут похвастаться местом, где можно поиграть в гольф? Это прекрасный способ расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Кроме того, на территории посёлка действует гольф-клуб, поэтому вы будете знать своих соседей в лицо и по имени, а никто другой на территорию не проникнет, так как система охраны и безопасности будет на самом высоком уровне.

В таком же стильном жанре, как игра в гольф, выдержан весь посёлок. И это не шутка: фасад каждого расположенного в пределах этого посёлка, относятся к западноевропейскому архитектурному стилю. Но это не значит, что вы будете обязаны жить в типовом доме: есть дома, выполненные из клееного бруса, а есть те, которые сделаны с использованием панельно-каркасных технологий. Так что вы сами можете выбирать плюсы и минусы каждого из этих способов. Добавим только, что второй вариант – самый популярный на данный момент в мире.

В посёлке будут проведены все коммуникации, и вам не нужно будет ждать и жить без света и интернета. Канализация, инженерные коммуникации, водопровод будут общими для всех, а вот система отопления будет автономной в каждом коттедже. Дело в том, что застройщики предъявляют к себе очень высокие требования, чтобы строить действительно на совесть, а не так, чтобы клиенты оставались недовольны. Необходимо, чтобы каждый житель нового посёлка чувствовал себя комфортно в любое время суток и года.  Кстати, если Вы захотите, то вам установят систему «Умный дом». Эта система позволяет даже дистанционно управлять микроклиматом и безопасностью вашего дома.

Посёлок находится в Ломоносовском районе. Есть возможность домов до трёхсот пятидесяти квадратных метров. Нельзя сказать, что дома стоят впритиску, поэтому есть ощущение воздуха, личного пространства, незамутнённости сознания.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.