Загородное жилье: таунхаусы

Категория: За городом
Создано 01.10.2014

На рынке загородного жилья очень востребованным является такое предложение, как таунхаусы. Это относительно «молодой» объект в строительстве на отечественном рынке. Малоэтажки быстро стали популярными, хотя строительство коттеджей удерживает сильные позиции. Все же на рынке присматриваются к альтернативным предложениям. Таунхаусы, например, предлагая сегмент эконом-класса, смогли соперничать даже с квартирами. В чем их успех?

таунхаусы

“Townhouse” – «дом в городе». Все-таки до уровня особняка он не дотягивает, потому что в таунхаусе не один хозяин. Тем не менее автономность проживания здесь является непременным условием и соблюдается строже, чем, например, в многоэтажке. Это многоуровневые апартаменты, которые занимают несколько этажей и оборудовать которые помогут поэтому на http://www.allwoods.ru/mebel/lestnicy.html, с отдельным входом для каждого хозяина и собственным участком, подъездными путями. Жилье заблокировано в цельный комплекс с общим архитектурным замыслом. Должен предоставляться и гараж с парковочным местом. Таунхаус на два коттеджа – «дуплекс». Земельный участок входит в собственность. Его размера как правило абсолютно хватает, чтобы разбить небольшой сад или устроить площадку для отдыха детей, расположить бассейн…

Планировка будет вертикальной. На первом этаже – хозпомещения, например, прихожая, бывает здесь и гостиная. А на втором этаже – спальня, комната для гостей… Может быть задействован и цокольный этаж, чтобы оборудовать сауну или бассейн. В целом таунхаус предлагает пространство, которое выполняет функции и квартиры, и загородного жилья. Их обычно строят на природе, тем не менее все коммуникации присутствуют, вплоть до кабельного телевидения. Чем отличаются отечественные таунхаусы? Застройщики могут сдавать это жилье без отделки.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.