Земельный участок в Звенигороде купить

Категория: За городом
Создано 10.07.2014

Земельный участок в ЗвенигородеЗемельный участок в Звенигороде Сегодня земельный участок в Звенигороде купить хотят достаточно многие. Дело в том, что жить за городом хочет все больше людей, и на то есть свои причины. Шумный и грязный город, даже если это столица, привлекает все меньше людей, а развитая транспортная инфраструктура делает загородное проживание по целому ряду факторов куда более выгодным и эффективным решением, нежели проживание внутри МКАД. В то же время люди хотят земельный участок в Звенигороде купить, хотят жить рядом со Звенигородом, и на то также есть свое обоснование. Несмотря на растущую любовь к загородному типу жизни, подавляющее большинство горожан предпочитает проводить отдых по-городски, пользуясь ресторанами и клубами, фитнес залами и магазинами. Поэтому наличие поблизости пусть и небольшого, но города – это большой плюс для потенциальных покупателей.

Почему же люди предпочитают жить именно в Звенигороде, а районе Новой Риги, а не где-то еще? На самом деле, у современного покупателя загородной недвижимости на то есть достаточно много причин, и не последняя – это отсутствие хоть каких-то вменяемых альтернатив. Сегодня рынок подмосковной недвижимости наполнен неликвидом. Люди предпочитают приобретать современные объекты недвижимости, которые одновременно и стоят не дорого, и расположены максимально удачно: около водоема и леса, недалеко от относительно крупного населенного пункта. Все это есть у тех, кто уже успел земельный участок в Звенигороде купить.

Сколько же будет стоить объект недвижимости в этом регионе? На самом деле, стоимость участков около Звенигорода не так велика, как может показаться на первый взгляд. Так, достаточно хороший и приятно расположенный участок можно приобрести по цене от одного миллиона рублей. Некоторые застройщики готовы предложить еще более выгодные условия и цены. Например, компания M9Land.Ru готова продать участок в районе Звенигорода по цене от 0,85 миллионов рублей. Что же вы получите за эти деньги?

Решив земельный участок в Звенигороде купить, вы приобретаете не просто землю, но и все подведенные к ним коммуникации, а также относительно развитую инфраструктуру: это дороги из бетонных блоков и плит, охрану, постоянно патрулирующую площадь поселка и проверяющую все въезжающие машины, а также достаточно высокий забор по всему периметру коттеджного поселка, на котором установлены многочисленные камеры, фиксирующее все происходящее на границах поселка. К тому же, не стоит забывать, что вы приобретаете недвижимость без подряда, то есть имеете право начать строительство дома в любой момент. К тому же, вы не обязаны в обязательном порядке согласовывать строительство своего дома с каким-то архитектором, чтобы обеспечить соответствие вашего коттеджа «общей архитектурной концепции поселка». Вы просто строите то, что считаете нужным, без оглядки на кого бы то ни было.

Выбирая застройщика, у которого вы будете приобретать недвижимость, обратите свое внимание на то, какое количество поселков обслуживается у данной компании. Многие независимые эксперты склонны считать, что наибольшая эффективность застройщика наблюдается в том случае, если он одновременно работает примерно с одним десятком поселков: такая цена обеспечивает с одной стороны большие доходы строительной компании, и не позволяет распылять внимание специалистов компании в том случае, если бы поселков было больше. Этот фактор является прямым индикатором профессионализма застройщика, и не стоит им пренебрегать; внимательно изучите каждого застройщика, чтобы быть максимально объективным в вопросах компетентности той или иной фирмы.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.