Загородный дом

Категория: За городом
Создано 30.04.2015

В летнее время в городской квартире становится невыносимо жарко и душно, так что даже кондиционеры не всегда справляются с подачей должного объема охлажденного воздуха. Чтобы спрятаться как можно дальше от летнего зноя, задымленного и пыльного воздуха, люди стремятся уехать за пределы города, где всегда прохладно и свежо.

Загородный дом

Загородный дом дает возможность отдохнуть от тяжелых трудовых будней, а заодно насладиться красотой окружающей природы и искупаться в прохладной воде рядом расположенного озера.

Если у Вас нет загородной недвижимости, но Вы хотите ее приобрести, тогда придется следовать определенным правилам, чтобы избежать обмана и чрезмерных финансовых затрат. Для начала, необходимо определиться с тем, какую сумму денег Вы готовы потратить на приобретение дачи или загородного дома. Если в материальном плане у покупателя не возникает никаких проблем, то он может смело покупать себе земельный участок площадью 15 соток и более. Участок такого размера покупают крайне редко, поскольку за него приходится платить большой налог, да и ухаживать за ним намного труднее.

Выбирая загородный дом в качестве постоянного места жительства, следует обратить внимание на расположение поблизости таких объектов, как больница, детский сад, школа и магазин. Желательно, чтобы к приусадебному участку был организован удобный въезд, который выходит непосредственно к одной из главных автомагистралей. Не стоит покупать загородные дома, расположенные в непосредственной близости от промышленных предприятий, железнодорожных путей и аэродромов, так как в данном случае Вам придется навсегда забыть о покое и тишине, к которым Вы давно стремились.

Покупая загородную недвижимость, необходимо убедиться в наличии проведенного газа, централизованного водоснабжения, а также электричества и канализации. Если на участке нет никаких коммуникаций, но продавец дома заверяет, что их проведут в ближайшее время, то от такой недвижимости стоит наотрез отказаться, поскольку чаще всего подобные обещания оказываются ложными.

Перед совершением покупки нужно убедиться в том, что у продавца на руках имеются все необходимые документы, подтверждающие его право собственности на данный загородный участок. При этом сделку следует заключать только при наличии оригиналов документов, а не их заверенных копий.

Посетив сайт perelesky.ru, любой желающий сможет купить дом в поселке на самых выгодных для себя условиях.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.