Какие бывают стили межкомнатных дверей?

Категория: Видеофайлы о недвижимости
Создано 27.04.2019

Магазин Cortez предлагает своим клиентам качественные межкомнатные двери: классика, модерн, барокко, прованс собственного изготовления и от ведущих брендов с гарантией

Магазин Cortez Сегодня на рынке представлены межкомнатные двери, выполненные в самых разных стилистиках. Современные украинцы уделяют большое внимание интерьеру своих домов и квартир, подбирая не только практичные, но и красивые предметы и конструкции, которые будут гармонично смотреться в обстановке помещения. Магазин дверей Cortez https://cortez.in.ua/ предлагает своим клиентам качественные дверные системы собственного изготовления и от ведущих брендов. Здесь вы точно найдете продукцию по своему вкусу.

Межкомнатные двери: классика, модерн, барокко, прованс

Рассмотрим основные стили, в которых выпускаются сегодня межкомнатные двери, и их характерные особенности:

  • классика — торжество симметрии и простых форм, однотонные цвета и отсутствие декоративных элементов;

  • модерн — к простым линиям добавляются более изощренные формы, возможно украшение двери с помощью витражей и стекол;

  • барокко — идеальный выбор для жилья человека, гордящегося своей обеспеченностью. Только натуральное дерево дорогих пород, крупные ручки, стеклянные вставки, резьба и позолота;

  • прованс — этому стилю характерны легкие цвета и светлые оттенки, никакой яркости красок и чрезмерной контрастности;

  • кантри — минимальный декор, визуальная грубоватость и эффект старины;

  • хай-тек — современный стиль, которому присуща максимальная сдержанность и лаконичность;

  • скандинавский стиль в последнее время приобрел массу поклонников — ему характерны холодные оттенки, аккуратность и строгость.

Мы перечислили 7 наиболее востребованных стилей межкомнатных дверей, который можно приобрести в интернет- и офлайн-магазинах. Но интерьерный дизайн не вынуждает вас придерживаться строго одного направления, сочетайте разные стилистики и наслаждайтесь результатом, который будет лучшим образом соответствовать вашим индивидуальным вкусовым предпочтениям. В магазине дверей Cortez работают опытные консультанты, которые помогут вам подобрать продукцию с оптимальным внешним видом и устраивающей вас стоимостью.

Магазин дверей Cortez — стильная и недорогая продукция с гарантией

Межкомнатные двери выполняют очень важную дизайнерскую задачу — они зонируют пространство дома или квартиры, четко ограничивая пределы каждой комнаты и создавая единое стилистическое пространство. Именно поэтому так важен их внешний вид. Магазин дверей Cortez имеет превосходную репутацию поставщика и производителя дверных систем, которому доверяют украинцы из разных регионов. В каталоге компании действительно можно найти продукцию на любой вкус. На все товары действует официальная гарантия 1 год.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.