Долгожданная покупка жилья некоторые нюансы, которые нужно знать.

Категория: Важное
Создано 10.04.2015

Приобретение квартиры – это важный, ответственный и дорогостоящий процесс, поэтому к нему нужно подойти с большим вниманием. покупка жилья К такой покупке принято готовиться не один год, определяя, какая характеристика квартиры в наиболее полной мере будет соответствовать требованиям по безопасности и комфорту жизни в ней. В качестве основных критериев выбора часто учитывают:

  1. Месторасположение дома.
  2. Инфраструктуру.
  3. Площадь однокомнатной квартиры или других видов апартаментов.
  4. Наличие рядом расположенной транспортной развязки.
  5. Стоимость.

Сегодня рынок недвижимости предлагает потребителям большое количество различных видов квартир на любой вкус и толщину кошелька. Наиболее оживленное движение на рынке заметно в сегменте однокомнатных квартир, которые покупают себе семьи и молодые люди. Такие квартиры дают возможность получать определенную долю независимости и полноценно заняться построением своей личной жизни. Есть так же элитные однокомнатные квартиры от ЖК Парк Авеню.

Двухкомнатные квартиры в новостройках выбирают себе более состоятельные люди или семьи с детьми, для которых важен простор. Обилие планировок такой недвижимости дате возможность без проблем найти наиболее подходящий вариант и сразу после покупки начать жить в новых апартаментах. Площадь двухкомнатной квартиры современного типа достаточно немаленькая, поэтому в ней может с комфортом жить семья с одним или двумя детьми.

Современные трехкомнатной квартиры сейчас могут себе позволить не все, но если вы решитесь на такой шанс, то точно не прогадаете. В жилых комплексах нового образца площадь трехкомнатной квартиры значительна. В некоторых случаях она может превышать 150 кв. м. Только представьте, в каких хоромах вы сможете поселиться со своей семьей, обеспечив себя комфортом и безопасностью.

Следующей особенностью покупки жилья должна выступать полная прозрачность сделки. Обратите внимание, что компания-застройщик должна иметь на руках все разрешительные документы, которые он должен по первому требованию предоставить покупателю. Желательно, чтобы за строительство, сдачу в эксплуатацию и последующую продажу квартир отвечала одна компания.

Для большей уверенности вы можете воспользоваться услугами юриста и пригласить его в офис компании-застройщика при заключении договора купли-продажи жилплощади. Доверяйте только проверенным компаниям с опытом работы на рынке. Так вы сможете избежать массы проблем и сохраните не только свои деньги, а и здоровье.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.