Покупка недвижимости у застройщика

Категория: В городе
Создано 09.11.2013

В настоящее время отрасль строительства развивается очень высокими темпами. Все новые и новые объекты инфраструктуры появляется вокруг нас.

2

Возводятся новые многоквартирные дома, промышленные сооружения, торговые центры и т.д. Для населения существует альтернативный выбор: приобретать недвижимость на первичном рынке непосредственно у застройщиков, либо на вторичном рынке у собственников квадратных метров. Стоит отметить, что более популярным становится первый вариант, т.е. покупка жилья непосредственно у застройщика. Так, сегодня существует понятие девелоперских услуг, под которыми понимаются реализация проектов недвижимости.

Большие девелоперские компании анализируют территорию застройки, разрабатывают ее проект, привлекают инвесторов, контролируют процесс строительства, а также процесс его продажи либо сдачи в аренду. Отличным примером работы подобной девелоперской компании является комплекс «Крокус Сити». Данный торгово-выставочный объект признан одним из самых масштабных проектов последнего времени. Наверное, практически каждый знает, как добраться до крокуса, и с удовольствием подскажет вам дорогу. Особенностью данного комплекса является большое количество торговых, выставочных и развлекательных площадей, которые объединены одним архитекторским замыслом.

Подобные проекты показывают мощь компании-застройщика, что еще раз доказывает тот факт, что практика покупки недвижимости напрямую у застройщика имеет большое количество преимуществ. Среди них также стоит отметить свободу планировки квартиры илиапартаментов. Обсудив с архитектором проект, после постройки заказчик может получить квартиру своей мечта, в котором будут реализованы все его пожелания. При этом, уже после сдачи заказчик может переехать в квартиру, не тратя время на внутреннюю отделку.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.