Технические характеристики самого комфортабельного жилого комплекса в Ивано-Франковске

Категория: В городе
Создано 07.08.2016

В последнее время многие строительные компании обустраивают территории зеленых зон, поскольку потребители стали очень ответственно относиться к экологии, окружающей среде и собственному здоровью. Так же обстоят дела с ЖК «Crystal River». Он обеспечивает местных жителей чистым и свежим воздухом, гарантирует отдаленность от крупных автомобильных магистралей и транспортных развязок. Немного неудобно, если есть необходимость добираться до общественного транспорта, однако приятнее пройти несколько дополнительных минут, чем постоянно слышать шум моторов и вдыхать выхлопные газы.

Технические характеристики самого комфортабельного жилого комплекса в Ивано-Франковске

Технические характеристики

Жилой Комплекс Кристал-Ривер обеспечивает покупателей проживанием комфорт-класса в монолитно-каркасном доме. Его строительство ориентировано на современные технологии. Здание возводилось с применением дорогостоящих материалов европейского производства, полностью соответствующих высоким стандартам качества.

Планировка может быть свободной, поскольку архитекторы и инженеры создали проект, с помощью которого удается избежать наличия несущих стен. Некоторые квартиры полностью пустые. Межкомнатные перегородки покупатели будут делать самостоятельно, чтобы жилье полностью соответствовало их понятия удобства и эстетическим предпочтениям.

Параметры здания

Жилой комплекс состоит из 1-, 2- и 3-комнатных квартир. Также на первых этажах располагаются помещения, которые доступно использовать в коммерческих целях. В них обычно оборудуют магазины, офисы, конторы, заведения общественного питания, спортивные клубы и подобные. Также внутри здания есть лифты (естественно, в каждом подъезде) – для перевозки грузов и пассажиров.

Безопасности комплекса уделяется особое внимание. В подъездах сидят консьержи, которые постоянно наблюдают за входящими и выходящими. Это гарантирует безопасности не только вас самих, но и вашего имущества. Можно оставлять некоторые громоздкие вещи на время в подъездах (коляски, велосипеды). Конечно, постоянно следить за ними не станут.

За этажами ведется круглосуточное видеонаблюдение с контролем доступа. Каждый житель комплекса может просмотреть видео со своего или другого нужного этажа. Внутри комплекса располагается подземная парковка на 80 автомобилей, поэтому переживать за сохранность своего транспорта тоже не потребуется.

Дополнительные сведения и данные о жилых комплексах доступно найти на сайте dom.ria.com.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.