Новостройки в Нижнем Новгороде

Категория: В городе
Создано 18.07.2016

Квартирный вопрос всегда остро стоит, особенно в больших городах. Люди стараются приобрести собственное жилье, но при этом сэкономить. При выборе жилья следует обратить внимание на множество нюансов: цена, метраж, количество комнат, территориальное расположение, транспортная развязка и многое другое.

Новостройки в Нижнем Новгороде

Новостройки в Нижнем Новгороде активно строятся последние несколько лет. Выбор для нижегородцев огромный: от эконом до премиум класса. Каждый может выбрать квартиру под свои потребности и финансовые возможности.

Группа компаний «Андор» предлагает своим клиентам большой выбор недвижимости по доступным ценам в Нижнем Новгороде. Наша компания существует с 1997 года. За этот срок мы реализовали множество успешных проектов и зарекомендовали себя как надежного подрядчика.

Наши работы:

ЖК «Красная поляна»,

ЖК «Буревестник»,

• дом на улице Варварской,

• ЖК в Афонино,

• дом на улице Дунаева,

• дом на улице Воровского

• и многие другие объекты.

Мы следуем трем ключевым правилам: надежность, долговечность и качество. Наша компания сотрудничает с проверенными поставщиками, применяет в строительстве передовые технологии и материалы, а также постоянно совершенствуется в своей области.

Многие выбирают квартиру еще на этапе строительства дома. Однако здесь нужно быть бдительными, поскольку недобросовестный подрядчик может заморозить стройку, и вожделенный переезд может быть отложен на неопределенное время.

Наша компания строго соблюдает сроки строительства и выполняет все свои обязательства. Мы сдаем квартиры с уже готовой отделкой, что позволяет владельцам въезжать в готовое жилье и сразу же устанавливать бытовые приборы и электротехнику, не тратя время на установку розеток, выключателей, а также дверей, окон, сантехники. Кроме этого, мы рекомендуем покупать квартиру в зимний период, чтобы заранее проверить теплостойкость дома.

Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в надежности и качестве будущего жилья. По всем вопросам Вы можете обратиться к нашим консультантам, которые расскажут Вам о наших проектах, поберут подходящий вариант, сориентируют по ценам. Доверьтесь профессионалам!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.