Жилая и коммерческая недвижимость в Казани от ООО «РОСТ недвижимость»

Категория: В городе
Создано 04.07.2016

Недвижимость нужна всем: молодые семьи нуждаются в собственном жилье, а предприятиям понадобятся офисы, склады и подсобные помещения. Важно только, чтобы цена была выгодной, а помещение комфортабельным и расположенным в подходящем месте. Отличными вариантами являются жилые комплексы Казани, которые представляет ООО «РОСТ недвижимость».

Жилая и коммерческая недвижимость в Казани от ООО «РОСТ недвижимость»

О компании

Сферой деятельности ООО «РОСТ недвижимость» является продажа новых квартир, а также реализация и сдача в аренду различных коммерческих объектов. Компания является официальным представителем застройщика ООО «ТСИ» и поэтому предлагает квартиры в новостройках по самым выгодным ценам. Ее высококвалифицированные специалисты обеспечат качественное выполнение таких услуг, как:

  • проведение подготовительных работ;
  • подготовка документации;
  • контроль за реализацией проекта на всех этапах;
  • анализ эффективности затрат.

Компания осуществляет профессиональный надзор за ходом строительства. А также подбирает подходящие варианты для своих клиентов и обеспечивает юридическую чистоту сделок. Нужное помещение удобно искать по базе, и это позволит покупателям быстро определиться и принять правильное решение.

Актуальные предложения

В настоящее время в продаже есть квартиры в двух комплексах. Они расположены в Авиастроительном и Зеленодольском районах Казани.

Радужный. Жилой комплекс находится на границе с Кировским районом, в с. Осиново. Семнадцать 9 и 10-этажных домов расположены недалеко от поселка Залесный, в экологически чистом месте. Однако проблем с транспортом у жителей комплекса не будет, ведь здесь уже ходит городской автобус № 36, рядом есть магазины, два детских садика, многопрофильная клиника «Радуга здоровья». Возле домов находятся современные оборудованные парковки, спортивные и детские площадки. Радует и то, что этот район активно развивается, и скоро здесь появятся удобная транспортная развязка, поликлиника, школа и торгово-развлекательный центр.

Взлетный. Два кирпичных дома по ул. Лукина уже сданы в эксплуатацию. Территория Авиастроительного района уже обжита, здесь есть 2 школы, поликлиника, 4 детских садика, продовольственные магазины, аптеки и кафе. А рядом с домами есть автомобильные парковки и спортивные площадки.

ООО «РОСТ-недвижимость» также занимается продажей и сдачей в аренду различных объектов коммерческой недвижимости. Потенциальным клиентам помогут с выбором вариантов и оформлением документов.

своежильевказани.рф

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.