Экологичный ЖК Ultra City

Категория: В городе
Создано 22.06.2016

Приморский район остается одним из самых благоустроенных в Петербурге. Этот большой спальный район стабильно входит в топ самых зеленых, уютных и развитых районов Северной столицы.

Экологичный ЖК Ultra City

Покупателей жилой недвижимости район привлекает развитой социальной инфраструктурой, многочисленными торговыми и развлекательными комплексами, близостью к парковым зонам, а также удобным выездом в сторону побережья Финского залива и Финляндии.

Район также остается признанным лидером по количеству введенной в эксплуатацию недвижимости. Ежегодно здесь сдаются сотни тысяч квадратных метров жилой недвижимости разного класса.

ЖК Ultra City

В Приморском районе возводятся многочисленные жилые комплексы, многие из которых предлагают жизнь неподалеку от больших парковых зон. Одним из таких комплексов является Ultra City.

Это не просто новый комплекс, но целый жилой квартал, который возводится неподалеку от Юнтоловского заказника, река Каменка и Новоорловского лесопарка. Удаленность от загрязненного центра города и свежий воздух от лесопарков делает комплекс особенно привлекательным для тех, кто хочет жить в экологически чистом месте.

Застройщик задался целью построить по-настоящему экологичный комплекс. Для его строительства применяются эко-материалы, прошедшие соответствующую сертификацию. Кроме того, в комплексе используются самые современные эко-технологии: многоступенчатая очистка воды, система «плавающих» полов, защищающая от постороннего шума, бесшумные лифты, энергосберегающие лампы и многое другое.

Экологичность Ultra City проявляется не только в эко-материалах и технологиях, но и в тщательно продуманном ландшафте. В отличие от стандартных жилых комплексов, придомовая территория Ultra City – это зеленое пространство, гармонично вписанное в окружающий ландшафт. На территории комплекса разбит фруктовый сад, устроены небольшие холмы и поля с прогулочными дорожками, зеленые скверы и яркие цветники.

При этом комплекс остается современным и безопасным для жизни. На его закрытой территории расположатся рестораны, магазины, кафе и даже детский сад.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.