Покупка квартиры, новостройки

Категория: В городе
Создано 15.06.2016

Когда приходит время обустраивать свой быт, мы в первую очередь задумываемся о приобретении жилья. Современный рынок недвижимости предлагает массу вариантов покупки квартир, и выбор одного из них зависит исключительно от возможностей и пожеланий покупателя. Одним из таких вариантов является покупка квартиры в новостройке.

 

Многие потенциальные покупатели жилой недвижимости с опаской относятся к приобретению квартиры в новостройке, потому что боятся, что при строительстве будут допущены ошибки, что сдача дома задержится на несколько лет. Несмотря на эти вполне возможные варианты развития событий, квартира в новостройке – это всё же очень удачный выбор, и есть много возможностей свести все риски к минимуму.

Заселение в абсолютно новую квартиру имеет массу преимуществ по сравнению с квартирами, купленными на вторичном рынке. Одно из главных достоинств квартиры в новом доме – это абсолютно чистая юридическая история. Можно не бояться, что спустя несколько лет после подписания договора о купле-продаже квартиры вдруг объявятся наследники квартиры или родственники, претендующие на драгоценные квадратные метры. Конечно, при покупке квартиры можно застраховать право собственности, но это обходится в довольно внушительную сумму и из-за этого не всем доступно.

Важное достоинство выбора квартиры в новостройке – это масса разнообразных вариантов, имеющих мало общего с типовыми планировками старых домов. В современных домах можно найти самые разнообразные по планировке квартиры, объекты со свободной планировкой и нестандартным метражом. В новых домах обязательно предусмотрены надёжные и быстрые пассажирские и грузовые лифты. В новой квартире гораздо легче воплотить в жизнь свою мечту об идеальном жилище.

Покупая квартиру в новостройке, можно быть уверенными в исправности и совершенности инженерных коммуникаций. Вся новопостроенная инфраструктура будет гарантированно сделана из современных надёжных материалов, в каждой квартире будет всё необходимое для комфорта. В новых домах устанавливаются качественные окна, во дворе обязательно предусмотрены стоянки для автомобилей и детская площадка. При возведении новых жилых комплексов одновременно продумывается вся социальная инфраструктура, поэтому жить там удобно и приятно.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.