Квартиры за сотни миллионов долларов

Категория: В городе
Создано 05.04.2016

Жильё бывает разным. Кто-то обитает в загородном коттедже, кто-то – в однокомнатной квартире. Остаются востребованными частные дома с удобствами во дворе, общежития семейного типа, комнаты в коммуналках.

 

Перечисленные виды жилья имеют разную стоимость. Точную цену недвижимости определяет оценщик. Сколько стоит оценить квартиру? Ответ на вопрос зависит от страны, региона строительства, запросов конкретного агентства. Цены на жильё также определяются различными показателями: метраж, количество комнат, тип дома, этаж и т. д. Бывают квартиры, стоимость которых исчисляется миллионами долларов. И, как утверждают риэлторы, на это жильё тоже находятся покупатели.

Пятиэтажный пентхаус Sky в королевстве Монако стоит четыреста миллионов долларов. Окна квартиры выходят на море, а на крыше оборудован бассейн. Покупая пентхаус, собственник платит за услуги водителя, консьержа, абонементы в фитнес-клуб и СПА, частный кинотеатр и детскую комнату для игр. В качестве бесплатного бонуса предлагают уборку жилья и мойку автомобилей.

Двести пятьдесят пять миллионов долларов просят за One Hyde Park Penthouse в Лондоне. Квартира оборудована пятью спальнями, двумя рабочими кабинетами, спортивным залом. В окна вставлены пуленепробиваемые стёкла. Жилая площадь – тысяча шестьсот метров квадратных. Круглосуточно работает прислуга.

Несколько дорогих пентхаусов есть и в Нью-Йорке. За сто миллионов долларов продаётся квартира One57 с библиотекой, кинотеатром, бассейном и шестью спальнями. В стоимость входят СПА-процедуры и душ для домашних питомцев.

По такой же цене предлагают CitySpire на трёх последних этажах 75-этажного небоскрёба. В квартире есть конференц-зал, медиацентр, галерея. Для удобства жильцов предусмотрено 6 спален, 9 ванных и столовая на 20 персон.

Цены на пентхаусы не окончательные, торг уместен.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.