Выбираем элитное жилье: на что обратить внимание?

Категория: В городе
Создано 04.08.2015

Кому не хочется жить в приличном и роскошном помещении? Сегодня на рынке недвижимости можно встретить множество интересных предложений. В них будут превосходно смотреться оригинальные ремонтные проекты, в которых используются паркеты, обшивка стен массивом и натяжные потолки Одинцово выбранный вами город или другой, везде получится обзавестись неповторимым семейным либо холостяцким уголком.

Выбираем элитное жилье: на что обратить внимание?

Какой бывает элитная недвижимость?

Тем, кто желает побаловать себя уютом и комфортом, рекомендуется выбирать из следующих вариантов:

  1. Квартира в эксклюзивном жилом комплексе. Обычно площадь этих покоев превышает 120 кв. м, а потолки здесь не ниже 2,5 м. Центр может содержать на своей территории развитую инфраструктуру, охранный пост, парковку и т.д.
  2. Пентхаус. Это панорамные апартаменты на самом верхнем этаже здания, в большинстве своем занимающие весь так называемый чердак. В некоторых проектах предусмотрен личный вход, имеется подъемник.
  3. Таунхаус. Удобные двух- и трехэтажные здания для нескольких семей располагаются в черте города или на определенном расстоянии от него (не дальше 30 км). Это отличный способ проживать и на лоне природы, и рядом с мегаполисом.
  4. Лофт. Данные объекты все чаще появляются в результате «списания со службы» промышленных сооружений и уникальной дизайнерской работы.
  5. Коттедж, вилла. Просторное жилье с возможностью полностью изолироваться от общества. Зачастую дома выделяются незаурядным дизайном интерьера, экстерьера, ландшафта. Ряд из них имеют и обширную прилегающую площадь земли.

Безусловно, приобретение первоклассного жилья рискует влететь в копеечку. Однако оно дает те преимущества, которые за деньги не купишь: безопасность, уют, свободу, чистоту внутри и снаружи, достойных людей в качестве соседей и многое другое.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.