Как выбрать агентство недвижимости

Категория: В городе
Создано 01.04.2016

Агентств недвижимости сегодня огромное множество. И как из этого количества выбрать то, которое будет совершать сделку с недвижимостью честно?

 

Есть много признаков, которые и будут отличать настоящих специалистов от фирм-однодневок. Во-первых – риэлтор должен иметь сертификат, позволяющий выполнять этот вид деятельности. Также не стоит связываться с компаниями, которые в рекламе не указывают свое название. Все дело в том, что мы прекрасно понимаем, что репутация фирмы и название связаны. Объясняется это тем, что честное имя нужно заработать, и делается это не одним годом. Следовательно – имя будет на слуху. И покупка недвижимости через агентство недвижимости в Подольске будет правильным выбором, так как компания заработала хорошее имя, работая не один год на рынке. Огромное значение имеет срок деятельности на рынке недвижимости. Наиболее безопасный минимальный срок для клиента – это четыре – пять лет. Обычно после истечения пять лет фирма или продолжает работу, или завершает, так как просто разоряется.

Организация работы. Все дело в том, что серьезная компания будет самым тщательным образом проверять совершение каждой сделки. А это может позволить себе только компания, которая долго работает. У компании имеются все базы, которые позволяют проверить состояние недвижимости, ее юридическую прозрачность.

Как правило, серьезное агентство всем своим сотрудникам выдает удостоверение. Оно оформлено по всем правилам. Можно не опасаться того, что сделка будет совершена недействительно.

Показатель успешности компании - если работа с одним клиентом выполняется несколькими специалистами. В этом случае исключается риск покупки или продажи квартиры с ошибками. И естественно, что для заключения договора клиент будет приглашен в офис.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.