Рынок столичной недвижимости

Категория: В городе
Создано 04.09.2013

В настоящее время стало известно о том, что ждать падения цен на столичном рынке недвижимости не стоит, особенно если это касается первичного рынка. Естественно здесь практически все вопросы отпадают, так как им необходимо построить здание, продать и т.д.

stolica

При этом эксперты заметили рассматривая первичный рынок строительства недвижимости то что здесь ситуация реально неопределенная. Так как существует большое количество реальных факторов, которые непосредственно влияют на данный рынок. К примеру, рассматривая рынок первичного строительства, то здесь присутствуют списки объектов, который государство пообещало непосредственно финансовую помощь. Но как в реальности случается список составляется, но финансово, ни кто, ни кому не помогает. Люди же, которые заметили списки, рассмотрели это как положительный фактор, а именно то, что власти действительно пекутся о своих гражданах.

Ну а когда вас интересует продажа земли в ближнем Подмосковье - посетите сайт www.tihiezori.su. Только там вы сможете купить отличную землю по лучшей цене.

Ни смотря, ни на что о подъёме рынка говорить пока ещё рано, но, конечно же, положительная тенденция всё равно существует

Рассматривая в свою очередь вторичный рынок недвижимости то можно заметить то что здесь данная ситуация более стабильна. К примеру, за февраль 2013 года столичное жильё просело на 8%, при этом в ближайшие месяцы должен так же произойти упадок цен примерно на 4.5 %.

Естественно как заявил эксперт вторичного рынка, дно этой деятельности уже просматривается, а именно цена в скором времени дойдёт до нижней предельной отметки. А именно это касается нижней предельной отметки (стоимости одного квадратного метра) вторичного рынка. При этом количество сделок возросло примерно 1.5 раза. Естественно ситуация которая наблюдается на вторичном рынке оказалась положительной, для тех людей которые решили приобрести себе жильё.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.