Новостройки городов: Краснодар

Категория: В городе
Создано 07.06.2014

Так как в Краснодаре живет немало людей, очень актуальным вопросом становится проблема, связанная именно с жильем. Очень часто люди, которые имеют деньги хотят приобрести себя квартиру именно в новостройках. Для этого просмотрите объявления.

Новостройки Краснодара имеют очень обширную площадь в разных районах города, таких как, например, жилой комплекс: «Народный», который находится на улице Российская, срок сдачи его должен состояться не позднее 1 квартала 2014, цена за один квадратный метр составит от 35 000 российских рублей. Так же выкуп квартир в московской области имеет большой спрос.

Возле этого жилого здания есть детская и спортивная площадка, а также вблизи находятся магазины, детский сад и другие общественные заведения. Еще одной новостройкой можно отметить жилой комплекс: Симфония литер 1. Этот комплекс находится в районе 40 лет Победы, а сдать его должны в 1 полугодие 2015 года. Цена за 1 квадратный метр составит от 40 900 руб. Новостроек в Краснодаре очень много, а цены за квадратный метр могут варьироваться от 35 000 и до 48 000 российских рублей.

Инфраструктура возле новостроек тоже может быть разнообразна, возле нее новостройки могут быть сады, дома, больницы и многое другое, но может быть такое, что это все будет находиться не совсем близко. Срок сдачи чаще всего стаи к 2014, 2015 и 2016 году, разных кварталов. Так же в новостройках можно приобрести как однокомнатную квартиру, так и двухкомнатную, трехкомнатную и четырехкомнатную, все зависит от вашего желания, и, конечно же, бюджета.

Если вы не можете сразу внести полную стоимость за приобретаемое жилье, тогда вы можете воспользоваться ипотекой, рассрочкой или материнским капиталом, если таков имеется. Прежде чем приобрести жилье необходимо тщательно ознакомиться со всей имеющейся информацией о новостройках в Краснодаре, и только потом все, осмотрев остановить свой выбор на понравившейся новостройке.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.