Как позаботится о своей загородной недвижимости

Категория: Страхование
Создано 30.11.2014

Сейчас стало актуальным страхование не только персонального автомобиля, здоровья, квартир, но и загородной недвижимости. Раньше страховые компании в основном отдавали предпочтение дорогой и элитной загородной недвижимости.

 

Сейчас есть возможность застраховать свою пусть и недорогую загородную недвижимость,. Страхование такой недвижимости в принципе не отличается от страхования других видов. Сначала оценивается недвижимость, определяется уровень риска возникновения пожара, краж на время отсутствия хозяев и т. д. В отличие от страхования квартир, страхование загородной недвижимости требует личного присутствия и осмотра недвижимости страховым агентом, например, во время приготовления мясо по французски, чтобы проверить пожаробезопасность.

 

У страховых компаний есть услуга страхования вашего дома сезонно, то есть когда вы ни находитесь на даче и ваш дом остаётся без присмотра. Также существует услуга страхования всех строений, находящихся на приусадебном участке в целом услуга недорогая и составляет в среднем 1% от заявленной стоимости дома. Существуют приоритеты к владельцам домов таких, в которых соблюдены правила пожарной безопасности, имеются дополнительные средства защиты. Таким владельцам предоставляют хорошую скидку при заключении сделки страхования загородного имущества. Скидки предоставляются и постоянным клиентам.

 

Чтобы выбрать вид страхования нужно тщательно ознакомится с условиями и предложениями различных страховых компаний. Это можно сделать необязательно обежав все компании, достаточно просто проштудировать информацию в интернете. Для этого достаточно войти на специализированные сайты страховых компаний и ознакомится детально с информацией и типовыми документами. Проанализировав все предложения, вы сможете найти нужную вам страховую компанию, которая позаботится о вашей загородной недвижимости.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.