Наборы для нанесения гель-лака

Категория: Статьи
Создано 13.04.2016

Длинные ухоженные ногти с красивым дизайном или просто ровным покрытием никогда не выйдут из моды, ведь они делают ручки дамы намного привлекательнее. Эффект от традиционного маникюра способен продержаться максимум пять-семь дней, а затем процедуру необходимо повторять.

Наборы для нанесения гель-лака

К счастью, в настоящее время существует альтернативный вариант с гораздо более длительным результатом. Гель-лаки «Блюскай», «Коди» или shellac в домашних условиях нанести достаточно просто. Однако перед оформлением заказа стоит подробнее рассмотреть перечень составных элементов набора.

Что следует приобрести?

Как правило, готовые комплекты для нанесения гелевого покрытия включают в себя лаки различных оттенков, а также следующие предметы:

  • Лампа для сушки с ультрафиолетовым излучением. Каждый слой материала необходимо закрепить с помощью данного оборудования, иначе покрытие просто не примет твердую форму. В магазинах чаще всего представлены варианты на 9, 12 или 36 Вт. От мощности лампы зависит количество времени, необходимое для сушки одного слоя. Такие приспособления могут быть ручными или с таймером, последние стоят немного дороже, но самостоятельно переключают режимы.
  • База и топ. Основное бесцветное покрытие наносится на ногтевую пластину до создания дизайна. Оно не только выравнивает поверхность, но и гарантирует красивые блики на цветном слое. Топовый лак необходим, чтобы закрепить полученный результат и продлить срок ношения маникюра.

Кроме того, мастера рекомендуют заранее приобретать профессиональные пилочки и средство для бережного удаления материала. Если вы уже вбиваете в поисковую сроку «Шеллак набор куплю», приведенная выше информация может оказаться весьма полезной.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.