Профессиональная эвакуация транспорта

Категория: Статьи
Создано 11.04.2016

Компания «БУКСИР-8888» представляет вниманию заказчиков широкий спектр услуг по эвакуации автотранспортной и дорожно-восстановительной техники. Организация обладает укомплектованным штатом опытных сотрудников, которые могут решить любую поставленную задачу, вне зависимости от ее сложности. Заказав эвакуатор манипулятор в организации «БУКСИР-8888», клиент может рассчитывать на приемлемую стоимость.

Профессиональная эвакуация транспорта

Обзор услуг

Одним из основных направлений компании является подача эвакуатора с полной или частичной погрузкой автомобиля или спецтехники. Расчет стоимости осуществляется индивидуально для каждого заказчика. При этом специалисты принимают в расчет большое количество факторов, а именно:

  • класс транспортного средства (седан, хэтчбек, купе, кроссовер);
  • дальность транспортировки;
  • особенности погрузки (заблокированная коробка передач, отсутствие колес, без доступа в салон и так далее).

Важно отметить, что «БУКСИР-8888» взимают оплату только за транспортировку автомобиля до пункта назначения, исключая обратный путь эвакуатора. К числу дополнительных услуг следует отнести:

  • перевозку за пределами МКАД;
  • погрузку квадроциклов, мотоциклов и снегоходов;
  • транспортировку тралом (грузовая эвакуация).

Преимущества

«БУКСИР-8888» обеспечивает круглосуточную техническую поддержку. Оформить заявку можно в режиме реального времени и по телефону. Кроме того, сотрудники обеспечивают доставку бытовок, а также крупногабаритного промышленного оборудования. Эвакуация осуществляется на территории Москвы и за ее пределами.

evakuazia.ru

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.