Портал автоматической выгрузки

Категория: Статьи
Создано 17.01.2016

Автоматизация рабочего процесса является одним из самых современных направлений в научной деятельности. С помощью современных программ можно с легкостью управлять даже целым агентством недвижимости. Благодаря последней разработке у сотрудников появляется больше времени на поиск новых клиентов. Первый акцент в программе сделан на снижение времени общения с постоянными клиентами. Экономится примерно 60% времени. Второй акцент позволит существенно ускорить поиск новых клиентов, расширяя базу. При этом осуществляется повышение эффективности на протяжении 24 часов.

Портал автоматической выгрузки

Новая программа работает совместно с сайтом elavenu.ru. Для удобства общения с будущими заказчиками и существующими клиентами, мы предлагаем постоянный номер телефона. С его помощью можно получить ответы на сложные вопросы и вспомогательную информацию. Программа подразумевает наличие пункта выгрузка XML. В базе сосредоточено несколько десятков сайтов, которые успешно работают как в Российской Федерации, так и за ее пределами (Украина, отдельные регионы РФ). С помощью этого пункта осуществляется рассылка объявлений о предложениях от агентства вероятным покупателям.

Программа легка в использовании. Человек, который посвятил свою карьеру продажам недвижимости, обязательно поймет смысл работы за считанные часы. Разработчик старается минимизировать действия сотрудников, а потому вся программа запускается всего лишь несколькими стандартными действиями. Пользователь получает большое количество преимуществ: индивидуальный доступ, понятное отображение на картах, многочисленные рассылки и т. д. На сегодняшний день программному обеспечению доверяет более 3 десятков агентств. Цены позволят пользоваться программой каждому заинтересовавшемуся лицу.

Главным достоинством использования программы становится постоянный доступ к последним обновлениям на многочисленных порталах. С их помощью можно получать новых клиентов, обрабатывать информацию и делать предложения потенциальным покупателям гораздо быстрее. Автоматизация работы сделает большую часть процесса легким и увлекательным для любого агентства работающего с недвижимостью. Разработчики гарантирует действительно уникальное программное обеспечение способное изменить взгляды на трудоемкий процесс. Стоит только попробовать и отказать себе в удовольствии дальнейшего использования станет невозможным.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.