Новоселье с пиццей

Категория: Статьи
Создано 22.09.2015

Новоселье в квартире, куда только что переехала семья, можно справлять прямо в день заезда. Не обязательно расставлять мебель, возиться с кухонными комбайнами и печками. Если модем под рукой, ноутбук под мышкой, а помогающие поднимать на этаж друзья в хорошем настроении, то можно сделать заказ горячей еды через интернет, подсмотрев на сайте телефон компании, специализирующейся на доставке пицца САО.

Doom 3: Absolute HD

Свечи у новоселов всегда под рукой: инстинкт отсутствия электричества заставляет положить их в сумку до отъезда со старой квартиры, как и спички на случай, если в зажигалке неожиданно газ закончится. Пока хозяева достают из коробок тарелки и столовые приборы, расстилают на полу покрывала и расставляют бумажные стаканчики под привезенные спиртные напитки и сок, заказ пиццы сао оформлен, а сам продукт уже в пути.

Какого размера сделать заказ?

Чтобы еды на всех хватило. Итальянский деликатес можно заказать на вес, например, больше килограмма. Обычно такой величины пиццу называют семейной, и ее хватает на 6-7 человек с лихвой, если все они предпочитают одну начинку. Принципа больного продукта не обязательно придерживаться: диетологи подсчитали, что двухсотграммового блюда достаточно, чтобы организм одного человека насытился.

Любители вегетарианской пищи могут себя побаловать открытым пирогом с овощами, детям же попросите привезти сладкий вариант, например, с консервированными ананасами и персиками.

Выгодно и удобно

Представьте себе, как интересно пройдет новоселье прямо на полу. Все располагаются так, как кому удобно: кто-то лежит, кто-то сидит, а у кого-то положение ваньки-встаньки. Пикник, да и только, причем под крышей и в тепле. Можно объединиться с соседями: большая компания, объединенная общими интересами, помогает найти общих друзей. Продавцы пиццы при заказе от пяти штук делают существенные скидки, так почему бы новоселам и их друзьям не учесть этот факт и не собраться еще раз, когда домашний уют будет создан.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.