Красота полов в доме

Категория: Статьи
Создано 16.07.2015

Разве существует занятие увлекательнее, чем проведение масштабного ремонта у себя дома. Верными спутниками этого процесса являются суета, постоянная занятость и регулярный отток финансов на приобретение строительных материалов. При этом первые два нюанса являются следствием последнего.

Поэтому так важно скрупулезно и размеренно подойти к выбору тех средств, посредством которых, будет достигнут желаемый результат. Первоочередную роль в этом процессе играет подбор напольного покрытия, которому будет суждено выдерживать на протяжении долгих различные нагрузки. Можно постелить хорошо всем знакомый линолеум или ковролин, а есть вариант с применением паркета либо же пойти другим путем и положить ламинат tarkett. Все варианты имеют право на существование, но практически каждый по-своему не идеален.

Да или нет

И, все бы ничего, но после завершенного ремонта в комнатах, где вполне уместно применение всех вышеперечисленных напольных материалов, речь пошла об отделке помещений, прилегающих к санузлу. Сразу же сам по себе, по понятным причинам, отпадает вариант с ковролином. Использовать паркет в связанных с влагой местах, также будет не очень хорошей идеей. Даже обработанная специальными веществами древесина со временем будет подвержена разрушительному действию воды. Рационально будет применить линолеум или же купить ламинат.

Среди отсутствия недостатков

Учитывая что только качественные и дорогостоящие разновидности линолеума способны достойно противостоять влаге, взор среднестатистического потребителя сам собой устремляется в сторону ламината. Этот напольный материал весьма неприхотлив в плане ухода, он очень красив и обладает крайне устойчивыми свойствами по отношению к внешним нагрузкам.

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.