Как снять квартиру на сутки

Категория: Советы
Создано 22.03.2014

Если вы оказались в незнакомом городе, то можете воспользоваться услугами гостиницы. Однако многие путешественники отдают предпочтение квартирам, которые сдаются посуточно.

В таком случае к вашим услугам домашний комфорт, независимость, возможность приготовления пищи, вы можете спокойно приглашать гостей. Например, апартаменты на сутки в Минске позволят вам комфортно расположиться, осмотреть столицу Беларуси, решить деловые вопросы. Лучше всего при этом действовать заранее. За несколько дней до поездки посмотрите в интернете, какие есть предложения, выберите подходящее жилье, напишите электронное письмо владельцу.

Многие из них для гарантии требуют внесение аванса, который вы можете перечислить на банковский счет компании или собственника жилья. Если вы ищете квартиру, уже находясь в городе, то можете купить газету с объявлениями, прозвонить собственников. Также можно опять же посмотреть варианты в интернете и связаться с владельцами квартир по телефону. Часто на вокзалах и аэропортах находятся представители фирм, которые предлагают посуточную аренду квартир. Так что осмотритесь в поисках их офиса или спросите об этом представителя информационного бюро на вокзале или в аэропорту.

Стоимость квартиры будет зависеть от количества комнат в ней, ремонта, уровня бытовой техники и мебели, наличия интернета, а также расположения по отношению к центру города и станциям метро. Если вы останавливаетесь на продолжительное время, то вам могут сделать скидку. Если вы едете в квартиру из аэропорта, то можете вызвать местную службу такси, не пользуйтесь услугами дежурящих там таксистов, они будут стоить дороже. Также можно попросить их ехать только по счетчику. Можете при созвоне с владельцем квартиры уточнить, сколько примерно будет стоить такси, чтобы ориентироваться в ценах.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.