Как выбрать жилье в Севастополе.

Категория: Советы
Создано 25.02.2014

Иногда по медицинским показаниям бывает необходимо сменить место жительства. Например, ваши легкие совсем не позволяют вам жить в крупном загазованном городе, и просто требуют, чтобы вы переехали жить в экологически чистую местность.

1827

Особенно с этой точки зрения хороши те регионы, в которых много лесов или рядом море. Отличным вариантом будет побережье Черного моря, город Севастополь. Изначально, приехав туда, вы, скорее всего, жилье будете снимать. Но рано или поздно, найдя там работу, вы захотите иметь собственную квартиру или дом. Можно поискать для начала варианты жилья на вторичном рынке. Такое жилье дешевле и вы точно будете уверены в том, что покупаете.

Другим вариантом является покупка недвижимости от застройщика. При этом желательно не пропустить тот момент, когда жилье только начинается строиться, поскольку раскупают его, особенно небольшие квартиры, задолго до момента сдачи. Широкий выбор жилья предлагает группа компаний «Парангон». Многие новостройки Севастополя, которые можно увидеть на территории всего города, строятся именно при участии «Парангона». При выборе жилья нужно учитывать такие параметры, как близость к морю, площадь квартиры. Разумеется, чем ближе к морю, тем свежее воздух, но и тем больше стоимость квартиры.

Не стоит забывать и то, что Севастополь — курортный город. И аренда недвижимости в курортный сезон пользуется большой популярностью. Поэтому, купив квартиру или дом недалеко от моря, можно окупить их стоимость, сдавая отдыхающим жилье. Но для этого необходимо иметь в наличии место, где вы будете жить сами. Минусом же жилья рядом с морем является холодный сырой воздух в осенние и зимние месяцы. В этот период придется хорошо отапливать и утеплять дом, чтобы не было постоянных простуд и других болезней.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.