Как выгодно обставить мебелью квартиру.

Категория: Советы
Создано 12.02.2014

Итак, вы приобрели новую жилплощадь? Возможно, вам повезло, и она досталась вам с хорошей мебелью от предыдущих хозяев.

Но чаще бывает так, что вместе с въездом в новое жилище нужно также решать вопрос и об его обустройстве. При этом, понятное дело, денег уже не так много, как хотелось бы. И сейчас надо найти мебель, оптимальную по соотношению цена-качество. Как ни странно, в последнее время одним из наиболее выгодных вариантов является покупка мебели в Китае. Более того, организовываются специальные мебельные туры, например, мебельный тур в Китай Гуанчжоу и мебель из Китая.

Давно известно, что в Китае просто огромный выбор всего. Не исключением стала и мебель. К тому же мебель от оригинальных производителей, изготовленная на фабрике, очень качественная. Многие не знают, что значительная часть той мебели, которую мы считаем итальянской или французской, на самом деле также изготавливается в Китае. И, соответственно, качество у нее такое же. Но только представьте, насколько вы переплачиваете. Ведь продавец, предлагая вам итальянскую мебель, не оговаривает, где она произведена. Само собой предполагается, что произведена она в Италии.

А стоимость производства там высокая. Вот вы и не удивляетесь столь высокой цене. Хотя на самом деле существенную часть суммы он просто забирает себе в карман. И вы, поехав в Китай самостоятельно, сможете избежать переплат. К тому же у наших продавцов есть далеко не все, и как много их нужно объехать, чтобы выбрать то самое. На китайских фабриках же вы получите все и сразу. Кстати, вам ее помогут собрать в единый груз и позаботятся о доставке. Помимо мебели, сразу здесь же можно выбрать и различные элементы декора, которые позволят сделать обстановку веселее и гармоничнее.

Опять-таки, основная масса таких товаров в наших магазинах произведена в Китае. Но у нас вы переплачиваете на сумму транспортных расходов, а также наценки всех посредников.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.