Райский уголок

Категория: Советы
Создано 11.02.2014

Согласитесь, ведь вы не раз задумывались о том, чтобы взять и бросить все и уехать куда-нибудь за город, отдохнуть, уединиться на природе.

Это хорошо, если у вас есть родительский домик или дача. А если вы пока не обрели этот комфорт, но мысль о строительстве своего загородного дома вас посещает все чаще и чаще? Тогда вам стоит задуматься о том, как купить земельный участок под строительство быстро, качественно и по приемлемой цене. Компания «Изумруд» предлагает вашему вниманию уникальную возможность приобрести свой собственный земельный участок, на котором вы сможете возвести свой собственный уникальный дом, который будет радовать вас долгие-долгие годы, будет являться вашим персональным райским уголком.

«Изумруд» предлагает купить земельный участок под строительство по самым выгодным и доступным ценам. Ваш участок будет находиться в одноименном живописном поселке Изумруд, который расположен вблизи города Новосибирска. Поверьте, дешевле вариантов вам не найти! Стоимость одного земельного участка в среднем размере около десяти соток составляет 295 тысяч рублей. Более того, если вы не располагаете на момент покупки подобной суммой, партнер компании - РоссельхозБанк - предлагает выгодные программы кредитования.

Вы можете просто приобрести землю, а можете также воспользоваться услугой проведения всех необходимых коммуникаций. Плюсов приобретения земельного участка именно в данном поселке множество. Это и развитая инфраструктура, и близость к Новосибирску, и низкие цены на землю, и, в конце концов, живая природа и свежий воздух! Поэтому не сомневайтесь, а звоните и обращайтесь! Приобретя землю на столь выгодных условиях и впоследствии возведя на участке свой уютный и комфортный домик, вы будете только благодарны сами себе за то, что когда-то не спасовали, а совершили эту прекрасную покупку! Ваше счастье – в ваших руках!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Новости

Новое видео

Перепечатка материалов возможно только с письменного согласия администрации сайта.
Мы открылись в 2013 году и имеем большие планы на развитие.
Все права защищены, копирование запрещено.